Поставка бензина автомобильного марки АИ-92-К5 и АИ-95-К5

Электронный аукцион № 0841300000726000010 опубликован 03.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263442800371944280100100050021920244
Начальная цена488 034 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 880,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300000726000010
ИКЗ
263442800371944280100100050021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ"АХС"

ИНН-КПП
4428003719 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем его выборки в любое время суток на АЗС, в соответствии с Перечнем АЗС Поставщика, обязательное наличие АЗС на территории Ярославской и Костромской областей в том числе на территории Сусанинского округа, с использованием топливных карт и терминалов для учета транзакций по получению Товара.
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Ковылянский Николай Вячеславович, 7-49434-90338, susanino@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 400 Литр; кубический дециметр76,59 ₽413 586 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
900 Литр; кубический дециметр82,72 ₽74 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ