Выполнение работ по устройству системы уличного освещения на участке ул. Коммунистов от путепровода под железнодорожным мостом до пересечения с ул. Производственный проезд на территории городского округа город Буй
Начальная цена725 414,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 254,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 254,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300006226000025
ИКЗ
263440200812744020100100270014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ" Г. БУЯ
ИНН-КПП
4402008127 - 440201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, город Буй, ул. Октябрьской революции, площадь перед зданием дома культуры «Железнодорожников», в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бодрова Ирина Владимировна, 7-49435-41813-171, smz@admbuy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству системы уличного освещения на участке ул. Коммунистов от путепровода под железнодорожным мостом до пересечения с ул. Производственный проезд на территории городского округа город Буй 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 725 414,9 ₽ | 725 414,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ