На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Буй Костромской области»
Начальная цена1 934 194,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 341,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 709,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300006226000030
ИКЗ
263440200326344020100100180086810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ" Г. БУЯ
ИНН-КПП
4402008127 - 440201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Костромская область, город Буй, за исключением улицы Военный городок 2
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Пачковский Дмитрий Владимирович, 7-49435-41813-104, zakupki@admbuy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на терр... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 934 194,46 ₽ | 1 934 194,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ