На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Буй Костромской области»
Начальная цена1 963 389,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 633,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 169,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300006226000033
ИКЗ
263440200326344020100100200126810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ" Г. БУЯ
ИНН-КПП
4402008127 - 440201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Костромская область, город Буй, за исключением улиц Военный городок 1, Военный городок 2
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пачковский Дмитрий Владимирович, 7-49435-41813-104, zakupki@admbuy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на терр... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 963 389,84 ₽ | 1 963 389,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ