Поставка телевизора

Электронный аукцион № 0841300009026000104 опубликован 20.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263440110656244010100100420012640244
Начальная цена134 382,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 343,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000104
ИКЗ
263440110656244010100100420012640244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кострома, ул. Привокзальная, д. 17
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Евгеньевна, 7-4942-555853, KuznetsovaME@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука134 382,33 ₽134 382,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы