Поставка веб-камеры
Начальная цена58 361,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 583,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиприложение к ООЗ уведомление об отсутсвии товара в РРПППриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнениюОграничениеОбеспечение исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000105
ИКЗ
263440110656244010100100410012670244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома, ул. Привокзальная, д. 17
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Евгеньевна, 7-4942-555853, KuznetsovaME@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веб-камера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 11 672,33 ₽ | 58 361,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ