Поставка оборудования для эксплуатируемых заказчиком дыхательных аппаратов со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания ДАСВ «Зевс»
Начальная цена399 183,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 991,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000107
ИКЗ
263440101643944010100100280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Юлия Владимировна, 7-4942-319890, KulikovaYV@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска панорамная 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 15 880,33 ₽ | 333 486,93 ₽ |
| 2 | Автомат легочный 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 899 ₽ | 65 697 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ