Оказание услуг по ремонту автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена392 853,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 928,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000111
ИКЗ
263440101643944010100100300014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Место поставки
специализированный сервисный центр (станции) технического обслуживания и ремонта транспортных средств, находящемся на расстоянии не далее 10 км от границ города Костромы. В случае нахождения места оказания услуг далее 10 км от границ города Костромы, Исполнитель осуществляет своими силами и за свой счет доставку объекта оказываемых услуг до места и обратно. Адрес передачи объекта: 156007, г. Кострома, улица Ленина, дом 86.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Евгеньевна, 7-4942-555853, KuznetsovaME@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена шкворней 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 2 | Снятие и установка поперечной тяги 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 3 | Снятие и установка продольной рулевой тяги 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 4 | Замена сайленблока передних продольных тяг (4 шт) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Снятие и установка заднего карданного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 6 | Снятие и установка переднего карданного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 7 | Замена задних основных тормозных колодок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 233,33 ₽ | 6 233,33 ₽ |
| 8 | Замена передних тормозных колодок с обслуживанием суппортов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 796,67 ₽ | 3 796,67 ₽ |
| 9 | Замена главного цилиндра сцепления с прокачкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 10 | Замена рабочего цилиндра сцепления с прокачкой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 740 ₽ | 2 740 ₽ |
| 11 | Замена сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 766,67 ₽ | 33 766,67 ₽ |
| 12 | Снятие и установка ГБЦ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 13 | Ремонт ГБЦ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 14 | Замена поршневой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 15 | Замена ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 16 | Подготовка и окраска переднего левого крыла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
| 17 | Подготовка и окраска переднего правого крыла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
| 18 | Подготовка и окраска 4 х дверей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 666,67 ₽ | 66 666,67 ₽ |
| 19 | Подготовка и окраска задней двери 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 20 | Подготовка и окраска заднего левого крыла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 21 | Подготовка и окраска заднего правого крыла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ