Выполнение работ по ограничению доступа в нежилые здания (устройство ограждения)

Электронный аукцион № 0841300009026000113 опубликован 17.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263440101643944010100100330014332244
Начальная цена488 872,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 888,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000113
ИКЗ
263440101643944010100100330014332244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куликова Юлия Владимировна, 7-4942-319890, KulikovaYV@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ограничению доступа в нежилые здания (устройство ограждения)
43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица488 872,57 ₽488 872,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы