Оказание услуг по организации фестиваля работающей молодежи

Электронный аукцион № 0841300009026000114 опубликован 17.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263440101518544010100100130019329244
Начальная цена369 666,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 848,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000114
ИКЗ
263440101518544010100100130019329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту проведения фестиваля, предоставляемому Исполнителем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Юлия Владимировна, 7-4942-319890, KulikovaYV@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации фестиваля работающей молодежи
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица369 666,67 ₽369 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы