Выполнение работ по строительству наружных сетей водоотведения
Начальная цена1 870 314,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 351,57 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 374 062,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаСМЕТАПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюОбеспечение заявок на участие в закупкеОбеспечение исполнения контрактаПРОЕКТ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0841300009026000115
ИКЗ
263444201746344010100100030024322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Юлия Владимировна, 7-4942-319890, KulikovaYV@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных сетей водоотведения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 870 314,78 ₽ | 1 870 314,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ