Поставка баллонов металлокомпозитных
Начальная цена120 414 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 204,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000117
ИКЗ
263440101643944010100100280020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Юлия Владимировна, 7-4942-319890, KulikovaYV@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон металлокомпозитный 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 3 Штука | 40 138 ₽ | 120 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ