Выполнение работ по ограничению доступа в аварийные нежилые здания, помещения, сооружения, подлежащие сносу либо реконструкции на территории города Костромы
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000120
ИКЗ
263440100656844010100100310014332244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретные адреса расположения аварийных нежилых зданий, помещений, сооружений, подлежащих сносу либо реконструкции на территории города Костромы, указываются в Заявках Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликова Юлия Владимировна, 7-4942-319890, KulikovaYV@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заделка проемов оконных и дверных в кирпичном доме 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 588,65 ₽ | 4 588,65 ₽ |
| 2 | Устройство ограждения из профилированного листа 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 796,95 ₽ | 2 796,95 ₽ |
| 3 | Установка деревянного ограждения 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 823,02 ₽ | 2 823,02 ₽ |
| 4 | Работа бульдозера (погрузчика) 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Вагоно (машино)-час | 3 502,62 ₽ | 3 502,62 ₽ |
| 5 | Обшивка дверных и оконных проемов 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 753,89 ₽ | 753,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ