Поставка телевизоров

Электронный аукцион № 0841300009026000121 опубликован 27.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263440110656244010100100500012640244
Начальная цена55 091,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 550,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000121
ИКЗ
263440110656244010100100500012640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306

Место поставки и контакты

Место поставки
город Кострома, ул. Привокзальная, д. 17
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Евгеньевна, 7-4942-555853, KuznetsovaME@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
2 Штука27 545,66 ₽55 091,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы