Оказание охранных услуг
Начальная цена2 822 963,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 229,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 148,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841300009026000125
ИКЗ
263444301932944010100100120018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4401152230 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Местонахождение
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Место поставки и контакты
Место поставки
156023, г. Кострома, ул. Советская, д.111 В (пост 1) г. Кострома, ул. Советская, д. 115 (пост 2)
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Евгеньевна, 7-4942-555853, KuznetsovaME@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 368 Человеко-час | 607,04 ₽ | 2 651 550,72 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 256 Человеко-час | 669,58 ₽ | 171 412,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ