Папки-скоросшиватели, папки-регистраторы
Начальная цена27 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841500000526000014
ИКЗ
262440001243144000100100390011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:10
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЗН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4400012431 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107Б
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомиров Даниил Алексеевич, 7-4942-400369, czn@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 17,5 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 155 ₽ | 4 650 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 186 ₽ | 5 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ