Диски колесные

Электронный аукцион № 0841500000526000015 опубликован 23.07.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262440001243144000100100360012932244
Начальная цена7 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841500000526000015
ИКЗ
262440001243144000100100360012932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:10
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЗН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4400012431 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107Б
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомиров Даниил Алексеевич, 7-4942-400369, czn@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колеса, ступицы и их детали
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука1 890 ₽7 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы