Книги бухгалтерские из бумаги или картона, ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
Начальная цена25 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841500000526000016
ИКЗ
262440001243144000100100370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЗН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4400012431 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107Б
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомиров Даниил Алексеевич, 7-4942-400369, czn@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 10 Штука | 205 ₽ | 2 050 ₽ |
| 2 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 100 Штука | 237 ₽ | 23 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ