Создание мотодрома для выполнения практических занятий по обучению вождению мотоциклов, в том числе для категории А1
Начальная цена8 964 732,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 647,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 448 236,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 89 647,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000046
ИКЗ
263440400275544040100100120014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОБ
ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Костромская область город Мантурово, улица Советская, территория лыжной базы «Двуречье»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание мотодрома для выполнения практических занятий по обучению вождению мотоциклов, в том числе для категории А1 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 964 732,22 ₽ | 8 964 732,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ