Благоустройство танцевальной площадки на территории МБУ "Центр досуговой деятельности" Мантуровского муниципального округа Костромской области
Начальная цена5 490 048,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 450,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 502,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 900,49 ₽
44-ФЗ
Документы
изображ танцплПриложение 2 Обоснование НМЦК благ танц ЦДД авг 26Смета Танцевальная площадка без сцены авг 26Приложение 4 Проект контракта ЦДД авг 26Приложение 3 Описание объекта закупки ЦДД авг 26Приложение №1 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ЦДД авг 26извещение ЦДД авг 26Приложение 5 График благоуст авг 26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000047
ИКЗ
263440400285044040100100050024299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОБ
ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Костромская область, г.Мантурово, улица Советская (рядом со зданием МБУ ЦДД ул. Советская д.57)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Благоустройство танцевальной площадки на территории МБУ «Центр досуговой деятельности» Мантуровского муниципального округа Костромской области»» 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 490 048,8 ₽ | 5 490 048,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ