На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Мантуровского муниципального округа Костромской области 2025-2027 годы»
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 650 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000048
ИКЗ
263440400239244040100100120016810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОБ
ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Мантуровского муниципального округа Костромской области, города Мантурово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на террито... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 530 000 ₽ | 1 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ