На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Мантуровского муниципального округа Костромской области 2025-2027 годы»

Электронный аукцион № 0841600001326000049 опубликован 05.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263440400239244040100100130016810412
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 650 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000049
ИКЗ
263440400239244040100100130016810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ ОБ

ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Мантуровского муниципального округа Костромской области, города Мантурово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на террито...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 530 000 ₽1 530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы