Подготовка основания для монтажа «Умной» спортивной площадки по адресу: Костромская область, г.Мантурово, ул.Советская 26

Электронный аукцион № 0841600001326000050 опубликован 02.09.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263440400468944040100100080014299244
Начальная цена3 528 327,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 641,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 416,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 283,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000050
ИКЗ
263440400468944040100100080014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ ОБ

ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Костромская область, г.Мантурово, улица Советская, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка основания для монтажа «Умной» спортивной площадки по адресу: Костромская область, г. Мантуров, ул. Советская, 26
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 528 327,44 ₽3 528 327,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы