Приобретение котлов водогрейных Квр-0,63 в комплекте с клапаном предохранительным DN50 в Мантуровском муниципальном округе Костромской области

Электронный аукцион № 0841600001326000051 опубликован 25.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263440400556244040100100080012521244
Начальная цена4 110 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 205 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000051
ИКЗ
263440400556244040100100080012521244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ОБ

ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Костромская область, Мантуровский муниципальный округ, г. Мантурово, ул. Железнодорожников, 3А, котельная №15 устанавливается 2(два) котла; ул. Советская, 57 А, стр. 1, котельная №4 устанавливается 1 (один) котел; ул. Советская, 34 котельная №18 устанавливается 1(один) котел в соответствии с условиями контракта, техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
4 Штука1 027 500 ₽4 110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы