Поставка и монтаж комплекта спортивно-технологического оборудования для создания «умной» спортивной площадки по адресу: Костромская область, г. Мантурово, ул. Советская,26
Начальная цена12 371 134 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 855,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618 556,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 123 711,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600001326000053
ИКЗ
263440400468944040100100090010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОБ
ИНН-КПП
4404005322 - 440401001
Почтовый адрес
157300, Костромская, Мантуровский, Мантурово, Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Центральная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 157300, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Костромская область, г. Мантурово, улица Советская, д. 26
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Жерехова Галина Сергеевна, 7-49446-20565, zherehovags@manturovo.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение 32х19м с футбольными воротами (2шт.), баскетбольными стойками (2 шт.), уличными стойками для волейбола (2 шт.) в комплекте с сеткой 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Комплект | 3 610 000 ₽ | 3 610 000 ₽ |
| 2 | КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВОРКАУТА 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Комплект | 2 780 000 ₽ | 2 780 000 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 454 934 ₽ | 454 934 ₽ |
| 4 | Тренажер уличный силовой «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 457 800 ₽ | 457 800 ₽ |
| 5 | Плитка резиновая 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 240 Квадратный метр | 5 200 ₽ | 1 248 000 ₽ |
| 6 | Трибуна на 25 мест 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 598 000 ₽ | 598 000 ₽ |
| 7 | Покрытие для универсальной площадки для баскетбола, футбола, волейбола размером 28 х 15 м с разметкой и вспомогательными зонами (в комплекте с монтажными материалами) и общим размером 32 х 19 м 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 608 Квадратный метр | 5 300 ₽ | 3 222 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ