Поставка продуктов питания (фрукты)

Электронный аукцион № 0841600005326000038 опубликован 21.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263441401589844140100100370010000244
Начальная цена3 997 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 974,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 872,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600005326000038
ИКЗ
263441401589844140100100370010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "АМЗ КМР КО"

ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявкам Заказчика осуществляется Поставщиком согласно перечня адресов грузополучателей (Приложение №5 к извещению)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
9 000 Килограмм147,31 ₽1 325 790 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
11 500 Килограмм146,11 ₽1 680 265 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
450 Килограмм205,2 ₽92 340 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
5 000 Килограмм179,81 ₽899 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы