Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры, укроп)

Электронный аукцион № 0841600005326000039 опубликован 21.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263441401589844140100100360010000244
Начальная цена1 009 753 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 097,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 487,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600005326000039
ИКЗ
263441401589844140100100360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "АМЗ КМР КО"

ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявкам Заказчика осуществляется Поставщиком согласно перечня адресов грузополучателей (Приложение №5 к извещению)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
250 Килограмм331,62 ₽82 905 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
2 600 Килограмм181,24 ₽471 224 ₽
3
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
2 600 Килограмм175,24 ₽455 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы