Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 515 261,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 152,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 763,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600005326000040
ИКЗ
263441401589844140100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АМЗ КМР КО"
ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявкам Заказчика осуществляется Поставщиком согласно перечня адресов грузополучателей (Приложение №5 к извещению)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Онянова Юлия Леонидовна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 20 000 Литр; кубический дециметр | 55,08 ₽ | 1 101 600 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | 38,29 ₽ | 11 487 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 200 Килограмм | 303,47 ₽ | 60 694 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 100 Килограмм | 306,95 ₽ | 30 695 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 1 054,97 ₽ | 5 274,85 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 3 600 Килограмм | 54,63 ₽ | 196 668 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 1 200 Килограмм | 15,94 ₽ | 19 128 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | 179,43 ₽ | 89 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ