Поставка продуктов питания (рис, сахар, молоко сгущенное)
Начальная цена1 054 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 546,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 733,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600005326000042
ИКЗ
263441401589844140100100340010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АМЗ КМР КО"
ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявкам Заказчика осуществляется Поставщиком согласно перечня адресов грузополучателей (Приложение №5 к извещению)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Андреевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 600 Килограмм | 245,77 ₽ | 147 462 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 4 000 Килограмм | 71,43 ₽ | 285 720 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 12 000 Килограмм | 51,79 ₽ | 621 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ