Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Ремонт системы водоотведения дорожного полотна проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к н.п. Яковлевское» на участке в районе по ул. Юбилейной д. Некрасово Костромского муниципального района Костромской области»
Начальная цена915 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600005326000046
ИКЗ
263440118916744010100100090017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АМЗ КМР КО"
ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Адрес объекта: обл. Костромская, р-н Костромской, Шунгенское с/п, д. Некрасово, ул. Юбилейная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онянова Юлия Леонидовна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Ремонт системы водоотведения дорожного полотна проезжей части автомобильной дороги «Подъезд к н.п. Яковлевское» на участке в районе ул. Юбилейной... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 915 000 ₽ | 915 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ