Оказание услуг в области информационной безопасности, позволяющих в полном объеме выполнить требования для подключения к государственной информационной системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Начальная цена53 023,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600005326000047
ИКЗ
263441400114044010100100080017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АМЗ КМР КО"
ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онянова Юлия Леонидовна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области информационной безопасности, позволяющих в полном объеме выполнить требования для подключения к государственной информационной системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершенноле... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 53 023,42 ₽ | 53 023,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ