Выполнение работ по описанию границ территориальных зон в границах Сущевского, Сандогорского, Чернопенского сельских поселений Костромского муниципального района Костромской области

Запрос котировок в электронной форме № 0841600005326000049 опубликован 19.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263441401377044140100100070017111245
Начальная цена686 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600005326000049
ИКЗ
263441401377044140100100070017111245
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "АМЗ КМР КО"

ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика. Результат выполненных работ передается по адресу: г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по описанию границ территориальных зон в границах Сущевского, Сандогорского, Чернопенского сельских поселений Костромского муниципального района Костромской области
71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории
1 Условная единица686 666,67 ₽686 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы