Поставка продуктов питания (рис, сахар, молоко сгущенное)

Запрос котировок в электронной форме № 0841600005326000052 опубликован 24.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263441401589844140100100400010000244
Начальная цена1 524 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 246,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 233,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600005326000052
ИКЗ
263441401589844140100100400010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "АМЗ КМР КО"

ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявкам Заказчика осуществляется Поставщиком согласно перечня адресов грузополучателей (Приложение №5 к извещению)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
600 Килограмм292,79 ₽175 674 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
12 000 Килограмм83,67 ₽1 004 040 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
5 000 Килограмм68,99 ₽344 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы