Поставка насосов химических центробежных

Запрос котировок в электронной форме № 0841600005326000053 опубликован 28.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263440118916744010100100100012813244
Начальная цена2 990 835,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 908,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 541,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600005326000053
ИКЗ
263440118916744010100100100012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "АМЗ КМР КО"

ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
(складские помещения МУП «Коммунсервис» Костромского района)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
7 Штука103 845,33 ₽726 917,31 ₽
2
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука93 192 ₽279 576 ₽
3
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
7 Штука99 631 ₽697 417 ₽
4
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
9 Штука94 578,33 ₽851 204,97 ₽
5
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука113 297 ₽226 594 ₽
6
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука104 563,33 ₽209 126,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ