Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Строительство участка водопровода в с. Саметь Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0841600005326000054 опубликован 28.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263440118916744010100100110010000414
Начальная цена4 004 318,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 043,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 431,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 043,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0841600005326000054
ИКЗ
263440118916744010100100110010000414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "АМЗ КМР КО"

ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица3 814 039,33 ₽3 814 039,33 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица190 279,52 ₽190 279,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ