Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Костромского муниципального района Костромской области «Подъезд к н.п. Карцево»
Начальная цена5 921 026,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 210,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 051,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 210,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600005326000055
ИКЗ
263440118916744010100100120014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АМЗ КМР КО"
ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения Костромского муниципального района Костромской области «Подъезд к н.п. Карцево»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Костромского муниципального района Костромской области «Подъезд к н.п. Карцево» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 921 026,46 ₽ | 5 921 026,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ