Поставка угля
Начальная цена27 064 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 270 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 353 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600005326000056
ИКЗ
263440118916744010100100140010510244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АМЗ КМР КО"
ИНН-КПП
4401189417 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Маршала Новикова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ж/д станция Кострома-Новая, ул. Галичская, д.120А.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Красавина Елена Сергеевна, 7-4942-452181, kostromskoy.amz@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 3 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 960 ₽ | 27 064 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ