Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 588 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 884,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОБОСНОВАНИЕ НМЦК на 15.07.2026ПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребования к содержанию, составу заявкиИнструкция по заполнению заявки 2026 ЗК (цена за ед)Обеспечение заявки с 1.06.23 (без СМП)Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600008126000464
ИКЗ
263440113934244010100100820030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с даты заключения Контракта по 30 октября 2026 года. Поставка осуществляется ежедневно. Поставка Товаров осуществляется с использованием топливных карт (далее – Карты) и терминалов для учета транзакций по получению Товаров. Поставка Товаров осуществляется на АЗС, указанных в Приложении №2 к Контракту. Выборка Товара осуществляется по пластиковым картам через топливораздаточные колонки с использованием терминалов для приема карт. Источник финансирования – средства бюджета города Костромы. Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Филатьева Наталья Анатольевна, 7-4942-423551, filatyevana@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,23 ₽ | 84,23 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,64 ₽ | 98,64 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 103,42 ₽ | 103,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ