Выполнение работ по строительству участка сети уличного освещения на проезде Пыщугском (от проезда Чухломского до улицы Солигаличской) в городе Костроме.
Начальная цена530 019,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 500,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК- УО пр-д ПыщугскийСмета согласованная Пыщугский прПриложение к Техническому заданиюМК_УО пр-д ПыщугскийОписание ОЗ - УО пр-д ПыщугскийПриложение к Техническому заданиюИнструкция по заполнению заявки 2026Требования к содержанию, составу заявкиРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исп к)Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение исполнения контрактаОбеспечение гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000470
ИКЗ
263440100549044010100101110014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: город Кострома, проезд Пыщугский от проезда Чухломского до улицы Солигаличской, в соответствии со схемой выполнения работ (Приложение к Техническому заданию). Срок выполнения работ: начало работ – с момента заключения Контракта, окончание работ – 30.09.2026 г. включительно. Подрядчик вправе выполнить и сдать работы досрочно по согласованию с Заказчиком. Источник финансирования - средства бюджета города Костромы на 2026 г., статья «Строительство и реконструкция линейных объектов, обустройства автомобильных дорог, инженерно-строительных объектов для муниципальных нужд». Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Филатьева Наталья Анатольевна, 7-4942-423551, filatyevana@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству участка сети уличного освещения на проезде Пыщугском (от проезда Чухломского до улицы Солигаличской) в городе Костроме 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 530 019,7 ₽ | 530 019,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ