Поставка перчаток

Электронный аукцион № 0841600008126000499 опубликован 24.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263440109609644010100100100010000244
Начальная цена66 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 343,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000499
ИКЗ
263440109609644010100100100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется в течение 10 рабочих дней с момента заключения Контракта. 5.2. Место поставки Товара: г. Кострома, ул. Симановского, д. 11 Валюта платежа – российский рубль. 2.5. Источник финансирования – средства бюджетных учреждений. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
2 000 Пара (2 шт.)28,67 ₽57 340 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)47,67 ₽9 534 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы