Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства моста через р. Волгу, расположенного в г. Костроме, от актов незаконного вмешательства
Начальная цена24 946 346,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 463,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 494 634,67 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - Мост охрана ТБПроект ПРИЛОЖЕНИЕ к электронному контракту Мост охрана ТБОписание ОЗ - Мост охрана ТБ с изм.от 30.07.26Требования к содержанию, составу заявки (доп.тр (2.1.), п. 1ч 1 ст 31)Инструкция по заполнению заявки 2026Разъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп к)Обеспечение исполнения контрактаОбеспечение заявки с 1.06.23Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗ - п 1 ч 1 ст 31 44-фз
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000501
ИКЗ
263440112984144010100100950018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, город Кострома (Наименование ОТИ - Автопешеходный мост через реку Волга ул. Подлипаева – ул. Магистральная). Срок оказания услуг: с 01.09.2026 г. до 31.12.2027 г. включительно. Сроки оказания услуг Контракта, в том числе начала, окончания и промежуточные сроки завершения отдельных этапов услуг, указаны в Графике исполнения контракта (Приложение №2 к Контракту, являющееся его неотъемлемой частью) (далее – График исполнения контракта). Источник финансирования: средства бюджета города Костромы, средства бюджета Костромской области. Валюта платежа – рубль РФ. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения и являются его неотъемлемой частью. см файлы Описание объекта закупки и Проект контракта (прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки и являются его неотъемлемой частью).
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Шереметьева Ольга Юрьевна, 7-4942-426441, SheremetyevaOJ@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства моста через р. Волгу, расположенного в г. Костроме, от актов незаконного вмешательства 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 16 Месяц | 1 559 146,67 ₽ | 24 946 346,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ