Поставка сантехнических товаров
Начальная цена619 967,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 998,36 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТА сантехничОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ сантехничИнструкция по заполнению заявки 2026Требования к содержанию, составу заявки (огранич, преимущ)Обеспечение исполнения контрактаЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗРазъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000504
ИКЗ
263440109609644010100100050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется в течение 10 рабочих дней с момента заключения Контракта. Место поставки Товара: г. Кострома, ул. Осыпная 15а (2 этаж). Доставка Товара, подъем на этаж и погрузочно-разгрузочные работы осуществляются за счет средств Поставщика. Источник финансирования – средства бюджетных учреждений. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Филатьева Наталья Анатольевна, 7-4942-423551, filatyevana@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов | 6 Штука | 4 586,67 ₽ | 27 520,02 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов | 42 Штука | 6 880 ₽ | 288 960 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов | 12 Штука | 9 173,33 ₽ | 110 079,96 ₽ |
| 4 | Комплект для подключения радиатора 28.14.11.120 Арматура регулирующая | 60 Штука | 323,33 ₽ | 19 399,8 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 120 Погонный метр | 553,33 ₽ | 66 399,6 ₽ |
| 6 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 180 Метр | 173,33 ₽ | 31 199,4 ₽ |
| 7 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 120 Метр | 211,67 ₽ | 25 400,4 ₽ |
| 8 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 60 Метр | 279,58 ₽ | 16 774,8 ₽ |
| 9 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 40 Метр | 360,83 ₽ | 14 433,2 ₽ |
| 10 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 40 Метр | 495 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ