Выполнение работ по строительству участка сети уличного освещения в деревне Сокеркино города Костромы.

Электронный аукцион № 0841600008126000505 опубликован 29.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263440100549044010100101120014321244
Начальная цена319 019,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 950,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 950,98 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: город Кострома, деревня Сокеркино, в соответствии со схемой выполнения работ (Приложение к Техническому заданию). Срок выполнения работ: начало работ – с момента заключения Контракта, окончание работ – 30.09.2026 г. включительно. Подрядчик вправе выполнить и сдать работы досрочно по согласованию с Заказчиком. Источник финансирования - средства бюджета города Костромы на 2026 г., статья «Строительство и реконструкция линейных объектов, обустройства автомобильных дорог, инженерно-строительных объектов для муниципальных нужд». Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству участка сети уличного освещения в деревне Сокеркино города Костромы.
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица319 019,58 ₽319 019,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы