Выполнение работ по ремонту системы отопления
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИИнструкция по заполнению заявки 2026Требования к содержанию, составу заявки (2571 п 15)Обеспечение заявки (СМП)Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исп к)Обеспечение исполнения контрактаЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000506
ИКЗ
263440109609644010100100030160000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ – в границах города Костромы, конкретное место выполнения работ указывается в заявке представителя Заказчика. Срок выполнения Работ – с момента заключения Контракта по 15 декабря 2026 года (в срок, указанный в заявке Заказчика и в объемах, указанных в заявке). Источник финансирования – средства бюджетных учреждений. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филатьева Наталья Анатольевна, 7-4942-423551, filatyevana@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж радиаторов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 2 | Монтаж радиаторов чугунных 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 3 | Монтаж радиаторов биметаллических или алюминиевых 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Промывка радиаторов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Демонтаж трубопроводов стальных диаметром 108-89 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 6 | Демонтаж трубопроводов стальных диаметром 76-57 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 7 | Демонтаж трубопроводов стальных диаметром 40-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 8 | Демонтаж трубопроводов стальных диаметром 25-20 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 9 | Демонтаж трубопроводов стальных диаметром 20-15 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 10 | Штробление стен 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 11 | Сверление отверстий в капитальных стенах 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 12 | Сверление отверстий в перекрытиях 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 13 | Сверление отверстий в перегородках 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 14 | Демонтаж кранов диаметром от 50 до 100мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 15 | Монтаж кранов, клапанов размером 1/2” 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 16 | Монтаж кранов, клапанов размером 3/4” 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Монтаж кранов диаметром 100мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 18 | Монтаж кранов диаметром 80мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 19 | Монтаж кранов диаметром 50мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Монтаж кранов диаметром 25мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 21 | Монтаж кранов диаметром 20-15мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 22 | Монтаж трубопроводов ППР диаметром 15-20мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 23 | Монтаж трубопроводов ППР диаметром 20-32мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Монтаж трубопроводов ППР диаметром 40-50мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 25 | Монтаж трубопроводов ППР диаметром 50-63мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 26 | Монтаж трубопроводов ППР диаметром 63-90мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 27 | Монтаж изоляции 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 28 | Обвязка радиаторов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 29 | Монтаж гребенки распределительной 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 30 | Монтаж гильз в перекрытиях 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 31 | Промывка и опрессовка со сдачей в ресурсоснабжающие организации, пусконаладочные работы 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 46 666,67 ₽ | 46 666,67 ₽ |
| 32 | Выемка грунта толщиной до 20 см 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Уборка мусора из лотков бетонных (в полах) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 34 | Монтаж кронштейнов для трубопроводов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 35 | Врезка в существующие сети отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 36 | Штробление в полах 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 37 | Заделка отверстий противопожарной пеной с гильзами 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 38 | Опрессовка, пусконаладка 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 52 666,67 ₽ | 52 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ