Выполнение работ по устройству светофорного объекта по адресу: г. Кострома, на пересечении ул. Магистральной – ул. Солониковской
Начальная цена4 146 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 414 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроектная документацияСметная документацияПроект ПРИЛОЖЕНИЕ к электронному контрактуОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиИнструкция по заполнению заявки 2026Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение заявки с 1.06.23 (без СМП)Обеспечение исполнения контрактаРазъяснения по сроку исп контракта (отд этапов исп контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000513
ИКЗ
263440112984144010100100990014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ – г. Кострома, на пересечении ул. Магистральной – ул. Солониковской. Срок выполнения работ – со дня заключения контракта по 31 октября 2026 г. в соответствии с графиком выполнения работ (Приложение №4 к контракту). Работы могут быть выполнены и приняты ранее срока, указанного в пункте 4.1 Контракта и в Приложении №4 к контракту. Оплата производится за счет бюджета Костромской области, бюджета города Костромы (местного бюджета). Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству светофорного объекта по адресу: г. Кострома, на пересечении ул. Магистральной – ул. Солониковской 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 4 146 000 ₽ | 4 146 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ