Выполнение работ по ремонту фасада и фундамента по адресу: г. Кострома, ул. Шагова, д. 20/2
Начальная цена2 024 462,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 122,31 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаШагова 20_2 фасадШагова 20_2 фундамент2. Проект контракта3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиИнструкция по заполнению заявкиЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)Обеспечение заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600008126000514
ИКЗ
263440002379344000100100080024339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с момента заключения Контракта по 1 октября 2026 года. 1.4. Место выполнения работ: г. Кострома, ул. Шагова, д. 20/2. Оплата по настоящему Контракту осуществляется за счет средств бюджетных учреждений. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фасада по адресу: г. Кострома, ул. Шагова, д.20/2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 846 545,34 ₽ | 1 846 545,34 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту фундамента по адресу: г. Кострома, ул. Шагова, д.20/2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 177 917,33 ₽ | 177 917,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ