Выполнение работ по ремонту фасада и ремонту дверных заполнений в местах общего пользования по адресу: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 5
Начальная цена1 318 016,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 590,08 ₽
44-ФЗ
Документы
АС-14АС-2-6Нижняя Дебря 5 фасадНижняя Дебря 5 окнное заполнениеОЧ-2Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиИнструкция по заполнению заявкиЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение заявкиРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600008126000516
ИКЗ
263440002379344000100100060024339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с момента заключения Контракта по 1 октября 2026 года. 1.4. Место выполнения работ: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.5. Оплата по настоящему Контракту осуществляется за счет средств бюджетных учреждений. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дверных заполнений в местах общего пользования по адресу: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 289 949,17 ₽ | 289 949,17 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту фасада по адресу: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 028 067,75 ₽ | 1 028 067,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ