Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0841600008126000517 опубликован 10.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263440113934244010100100890012042244
Начальная цена75 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 766,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000517
ИКЗ
263440113934244010100100890012042244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: город Кострома, поселок Кустово, дом 38. 1.4. Срок поставки Товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. 1.5. Источник финансирования – средства бюджета города Костромы. Валюта плтаежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
400 Штука95 ₽38 000 ₽
2
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
400 Штука93,33 ₽37 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы