Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты и смывающих средств
Начальная цена323 890,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 194,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000518
ИКЗ
263440113934244010100100900010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: город Кострома, поселок Кустово, дом 38. 1.4. Срок поставки Товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. 1.5. Источник финансирования – средства бюджета города Костромы. Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 803 Штука | 93,33 ₽ | 74 943,99 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 2 400 Штука | 25,67 ₽ | 61 608 ₽ |
| 3 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 33 Штука | 280 ₽ | 9 240 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 803 Штука | 95 ₽ | 76 285 ₽ |
| 5 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 363 Штука | 93,33 ₽ | 33 878,79 ₽ |
| 6 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 330 Штука | 166,67 ₽ | 55 001,1 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 120 Штука | 90,67 ₽ | 10 880,4 ₽ |
| 8 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 22 Штука | 93,33 ₽ | 2 053,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ