Выполнение работ по подготовке проектной документации и реализации мероприятий по капитальному ремонту теплосетевого комплекса и наружных систем водоснабжения города Костромы Костромской области, источником финансового обеспечения расходов на реализацию которых являются специальные казначейские кредиты, в соответствии с детализированным перечнем мероприятий, реализуемых в рамках мероприятий по проектированию, строительству, реконструкции (модернизации), капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры (в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения) (Центральные тепловые пункты: центральный тепловой пункт, расположенный по адресу: г. Кострома, Кирпичный проезд 3а)
Начальная цена4 034 068,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 340,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 703,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета контрактаНМЦКПротокол НМЦКПК_ЦТПТЗ_ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ (Кирпичный пр-д, 3)Инструкция по заполнению заявки 2026 ЗКТребования к содержанию, составу заявки (СРО)Разъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп к)Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗ сроОбеспечение исполнения контрактаОбеспечение заявки (СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600008126000521
ИКЗ
263440110690044010100102580010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Костромская область, г. Кострома, Кирпичный проезд 3а. Начало выполнения работ: с момента заключения настоящего Контракта. Окончание работ: не позднее 30 октября 2026 года. Сроки выполнения работ по отдельным этапам работ определяются Графиком выполнения работ (Приложение № 2 к Контракту). Финансирование работ по 1 этапу осуществляется за счет средств бюджетных учреждений (средства бюджета города Костромы). Финансирование работ по 2 этапу осуществляется за счет средств бюджетных учреждений (средства специализированного казначейского кредита). Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения и являются его неотъемлемой частью.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 266 260,9 ₽ | 266 260,9 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 767 807,7 ₽ | 3 767 807,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ